A~C賞にもれた方の中から感謝賞の抽選をいたしました。
「上毛新聞社オリジナルクオカード」を販売店を通じお届けします。
発送は12月上旬から中旬を予定しております。

------------------------------------------------------------------------

下記、感謝賞の当選者です。

島村 隆夫   様(千代田町)
上原 益高   様(高崎市)
大塚 てる子  様(高崎市)
佐藤 勝吉   様(高崎市)
里見 義行   様(高崎市)
柴山 佳苗   様(高崎市)
須藤 玲子   様(安中市)
小島 秀公   様(安中市)
石井 学    様(伊勢崎市)
丸本 君枝   様(伊勢崎市)
加藤 栄美   様(伊勢崎市)
清水 吾郎   様(伊勢崎市)
原田 京子   様(伊勢崎市)
茂木 恵美子  様(伊勢崎市)
高島 克巳   様(太田市)
堀越 幸雄   様(みどり市)
山崎 崇    様(みどり市)
武藤 紗子   様(大泉町)
新井 健雄   様(邑楽町)
堤 博道    様(前橋市)
深沢 和之   様(前橋市)
武藤 哲    様(前橋市)
横沢 進    様(前橋市)
上遠野 喜倉夫 様(太田市)
林 昭紘    様(太田市)
原 カエ    様(太田市)
荒井 常夫   様(太田市)
井上 恵実   様(太田市)
小林 忠茂   様(太田市)
小林 俊幸   様(太田市)
飯塚 百合子  様(太田市)
大谷 和久   様(太田市)
狩野 太志   様(太田市)
佐通 貴子   様(みどり市)
星野 ツヤ子  様(桐生市)
山上 三千代  様(桐生市)
金沢 圭子   様(藤岡市)
天野 一郎   様(神流町)
岡田 隆夫   様(桐生市)
橋本 龍太郎  様(桐生市)
穴原 豊    様(桐生市)
川岸 一義   様(桐生市)
喫茶 果林   様(桐生市)
薗田 勝男   様(桐生市)
小坂 哲司   様(伊勢崎市)
小島 義雅   様(伊勢崎市)
松島 正憲   様(伊勢崎市)
田村 茂    様(伊勢崎市)
緒方 明子   様(高崎市)
井上 和茂   様(前橋市)
牛込 甲一   様(前橋市)
矢島 洋子   様(前橋市)
米山 祐二   様(前橋市)
佐藤 良子   様(前橋市)
橋本 みち江  様(前橋市)
星野 操    様(前橋市)
渡辺 千枝子  様(前橋市)
内山 恭子   様(伊勢崎市)
高橋 浩一   様(伊勢崎市)
星野 達志   様(伊勢崎市)
角田 ひとみ  様(渋川市)
兵藤 高一   様(渋川市)
矢野 斉    様(渋川市)
大谷 貞江   様(渋川市)
佐藤 英雄   様(渋川市)
神戸 勇    様(富岡市)
佐藤 忠男   様(下仁田町)
一場 郁乃   様(前橋市)
渋川 努    様(前橋市)
戸神 重昭   様(前橋市)
小泉 治子   様(前橋市)
相馬 隆    様(前橋市)
宮下 忍    様(前橋市)
吉田 悦子   様(前橋市)
斎藤 マサ子  様(藤岡市)
石関 好子   様(前橋市)
斎藤 賢司   様(榛東村)
高津 恵江   様(吉岡町)
福島 実    様(前橋市)
茂木 勇    様(前橋市)
阿久津 和夫  様(高崎市)
斎藤 順一   様(高崎市)
井田 博巳   様(高崎市)
金沢 純    様(高崎市)
関谷 美栄子  様(高崎市)
高島 真央   様(高崎市)
横沢 雄基   様(高崎市)
久保田 浩生  様(高崎市)
桜井 繁雄   様(高崎市)
飯塚 春義   様(高崎市)
青木 博子   様(高崎市)
木村 千鶴子  様(高崎市)
小林 英子   様(高崎市)
萩原 強治   様(高崎市)
井田 清    様(高崎市)
大久保 徹   様(高崎市)
小柏 和幸   様(高崎市)
沢田 千賀子  様(高崎市)
三輪 貴信   様(高崎市)
高橋 由紀   様(高崎市)
本間 正子   様(板倉町)
佐藤 政弘   様(館林市)
小林 文子   様(館林市)
山岸 昭吾   様(明和町)
松本 俊子   様(玉村町)
小笠原 忠弘  様(玉村町)
桐渕 英雄   様(玉村町)
剣持 修身   様(玉村町)
高井 君子   様(玉村町)
三田 功    様(富岡市)
森本 百合   様(富岡市)
岩井 健吉   様(富岡市)
井野口 正美  様(富岡市)
大河原 春乃  様(富岡市)
瀬下 和彦   様(甘楽町)
三田 八重子  様(富岡市)
綿貫 博明   様(富岡市)
寺嶋 徳治   様(中之条町)
山口 英之   様(中之条町)
佐藤 長雄   様(嬬恋村)
西窪 充夫   様(嬬恋村)
平石 守    様(長野原町)
杉本 由佳   様(沼田市)
中沢 次郎   様(沼田市)
石井 伸吉   様(昭和村)
石坂 緑    様(沼田市)
福島 充    様(藤岡市)
青木 正仁   様(藤岡市)
品川 瑞穂   様(前橋市)
竹渕 美    様(前橋市)
武藤 昭一   様(前橋市)
岡庭 智和   様(前橋市)
後藤 稔    様(前橋市)
神保 君子   様(前橋市)
高柳 まち子  様(前橋市)
中川 進    様(前橋市)
長谷 美津男  様(前橋市)
春山 直俊   様(前橋市)
山口 真    様(前橋市)
池田 喜一   様(前橋市)
須田 沢子   様(前橋市)
瀬戸 英樹   様(前橋市)
ロックウッド樹里様(前橋市)
大塚 晋哉   様(前橋市)
中村 洋子   様(前橋市)
山本 昇    様(前橋市)
小林 貢    様(吉岡町)
山崎 悦朗   様(吉岡町)
阿久沢 マス子 様(渋川市)
石関 秀一   様(吉岡町)
大井 健矢   様(吉岡町)
山口 絹代   様(榛東村)
木暮 房枝   様(渋川市)
桑原 正夫   様(みどり市)
佐藤 稲子   様(高崎市)
志村 真希子  様(高崎市)
中村 郁江   様(高崎市)
堀越 充治   様(高崎市)
本木 央子   様(高崎市)
石井 達夫   様(高崎市)
嶋田 千代子  様(安中市)
木暮 純子   様(伊勢崎市)
渡辺 浩    様(伊勢崎市)
有賀 侑紀子  様(下仁田町)
松本 貢一   様(明和町)
坂村 光昭   様(館林市)
和田 保    様(みどり市)
金居 宥希   様(桐生市)
星野三雄    様(桐生市)
桑原 郁夫   様(前橋市)
金井 孝道   様(前橋市)
小池 与子   様(東吾妻町)
大塚 健治   様(高崎市)
竹内 マチ子  様(高崎市)
柳沢 節子   様(高崎市)
曲輪 麻由里  様(高崎市)
佐々木 真由美 様(高崎市)
櫛渕 健一   様(高崎市)
高橋 眞子   様(高崎市)
桜井 チエ子  様(高崎市)
松村 良美   様(渋川市)
石北 勝    様(渋川市)
高柳 清美   様(みなかみ町)
米山 富美子  様(沼田市)
天宮 賢也   様(前橋市)
磯 沙佳    様(前橋市)
古沢 和枝   様(前橋市)
五嶌 信広   様(前橋市)
久保田 のぶ子 様(大泉町)
今井 初江   様(太田市)
市川 幸子   様(大泉町)
今井 芳史   様(中之条町)
中嶋 道代   様(中之条町)
山崎 今朝男  様(嬬恋村)
飯島 嘉男   様(藤岡市)
関口 喜久江  様(藤岡市)
萩原 清巳   様(渋川市)
諸田 友秋   様(渋川市)
山室 治夫   様(富岡市)
小沢 昂平   様(甘楽町)