A~D賞にもれた方の中から感謝賞の抽選をいたしました。
映画「影踏み」ペア鑑賞券(200組400名様)を販売店を通じお届けします。
発送は10月下旬から11月初旬を予定しております。

------------------------------------------------------------------------

下記、感謝賞の当選者です。

荒川 暁美(前橋市)
淡路 三枝子(前橋市)
市川 美代子(前橋市)
岩田 ゆかり(前橋市)
大澤 政代(前橋市)
小柏 秀明(前橋市)
粕川 和広(前橋市)
亀井 妙子(前橋市)
川端 和雄(前橋市)
木暮 知子(前橋市)
木村 あさ子(前橋市)
鯨井 修(前橋市)
栗田 智恵美(前橋市)
黒崎 克也(前橋市)
桑原 賢和(前橋市)
小池 恵美(前橋市)
小鷹 尚子(前橋市)
小林 賢一(前橋市)
小林 孝子(前橋市)
小林 朋生(前橋市)
小堀 哲志(前橋市)
反町 麻椰(前橋市)
千明 信司(前橋市)
筒木 光男(前橋市)
永井 実(前橋市)
中村 みさ子(前橋市)
名雪 健一(前橋市)
野村 弘子(前橋市)
橋本 整(前橋市)
日比野 明美(前橋市)
平井 鈴江(前橋市)
福島 次男(前橋市)
藤井 隆(前橋市)
町田 善三郎(前橋市)
町田 まどか(前橋市)
皆川 みえこ(前橋市)
森田 友一(前橋市)
横田 容子(前橋市)
吉田 悦子(前橋市)
𠮷江 よし子(前橋市)
青栁 金平(高崎市)
天田 信夫(高崎市)
新井 志名子(高崎市)
飯島 美恵子(高崎市)
大熊 啓文(高崎市)
大林 智詳(高崎市)
荻野 虎彦(高崎市)
小野 正滋(高崎市)
金澤 一男(高崎市)
神戸 清(高崎市)
小堺 光枝(高崎市)
齋藤 政男(高崎市)
坂井 良子(高崎市)
清水 すみ子(高崎市)
関口 直樹(高崎市)
関根 知絋(高崎市)
高橋 好美(高崎市)
高橋 正(高崎市)
竹内 昌代(高崎市)
田島 淳子(高崎市)
寺田 千恵子(高崎市)
友成 直江(高崎市)
内藤 ちゑ子(高崎市)
永井 洋子(高崎市)
中島 千恵美(高崎市)
中島 洋朗(高崎市)
中島 義敏(高崎市)
中原 順男(高崎市)
野口 修弘(高崎市)
野口 由雄(高崎市)
深町 進(高崎市)
布施川 幸紀(高崎市)
松﨑 純子(高崎市)
黛 明美(高崎市)
曲輪 麻由里(高崎市)
三井田 賢一(高崎市)
三木 淳一(高崎市)
宮下 隆(高崎市)
宗塚 喜久雄(高崎市)
村上 賢治(高崎市)
茂木 悦子(高崎市)
森 雅廣(高崎市)
柳澤 加代(高崎市)
山崎 寛(高崎市)
山﨑 百合子(高崎市)
吉田 洋行(高崎市)
芳野 博一(高崎市)
渡邉 明美(高崎市)
渡辺 昭一(高崎市)
松本 紀佳(高崎市)
生形 台子(桐生市)
香林 晴夫(桐生市)
小林 えみ子(桐生市)
小林 利明(桐生市)
塚田 征子(桐生市)
津久井 進(桐生市)
秋山 春男(伊勢崎市)
新井 和彦(伊勢崎市)
新井 美智子(伊勢崎市)
池田 綾花(伊勢崎市)
井田 和子(伊勢崎市)
北沢 辰次(伊勢崎市)
木村 英美子(伊勢崎市)
佐藤 京子(伊勢崎市)
清水 トミ江(伊勢崎市)
関 肇(伊勢崎市)
田中 博敏(伊勢崎市)
光山 芳子(伊勢崎市)
樋口 靖彦(伊勢崎市)
福田 万智子(伊勢崎市)
松村 肇(伊勢崎市)
岡田 勝子(太田市)
川原 美登子(太田市)
栗田 俊一(太田市)
栗原 敏寿(太田市)
髙石 せつ子(太田市)
田部井 明子(太田市)
中里 初恵(太田市)
中島 収(太田市)
松澤 ひやく(太田市)
宮野 文代(太田市)
青木 裕子(沼田市)
荒田 充博(沼田市)
岡村 則夫(沼田市)
片野 善麿呂(沼田市)
関 八郎(沼田市)
角田 浩光(沼田市)
中村 和彦(沼田市)
尾花 貞利(館林市)
須田 君江(館林市)
井坂 弘美(渋川市)
栗田 昌枝(渋川市)
斉藤 みち枝(渋川市)
砂川 次夫(渋川市)
千明 弘子(渋川市)
田子 与四郎(渋川市)
西沢 拓治(渋川市)
樋田 貞男(渋川市)
村田 幸子(渋川市)
山本 登(渋川市)
若山 玲奈(渋川市)
飯塚 とみ江(藤岡市)
上野 典子(藤岡市)
荻野 保子(藤岡市)
落合 三郎(藤岡市)
笠原 カヨ子(藤岡市)
関 京子(藤岡市)
中村 仁(藤岡市)
山田 しげ子(藤岡市)
井上 友光(富岡市)
神山 有紀(富岡市)
清水 一明(富岡市)
飯野 房江(安中市)
石田 清枝(安中市)
上原 めぐみ(安中市)
佐藤 昌子(安中市)
富宇加 政子(安中市)
中澤 思美(安中市)
西野 弘二(安中市)
前川 一巳(安中市)
松本 千恵子(安中市)
茂木 豊(安中市)
亀井 登(みどり市)
坂本 雪雄(みどり市)
福田 幸枝(みどり市)
山岸 潔(みどり市)
石坂 哲男(北群馬郡)
栁岡 香織(北群馬郡)
土井 孝子(北群馬郡)
富田 遼一(北群馬郡)
柳澤 映里子(北群馬郡)
関口 正浩(甘楽郡)
永井 真弓(甘楽郡)
新井 朝雄(甘楽郡)
茂木 美佐子(甘楽郡)
岩井 洋一(甘楽郡)
長谷川 節子(甘楽郡)
髙橋 俊昭(吾妻郡)
田村 和子(吾妻郡)
篠原 憲一(吾妻郡)
加藤 美佐子(吾妻郡)
山口 正(吾妻郡)
山口 哲夫(吾妻郡)
𠮷沢 邦夫(吾妻郡)
松井 紀江(吾妻郡)
朝比奈 正幸(吾妻郡)
関上 邦彦(利根郡)
小野 美知子(利根郡)
川端 宏美(利根郡)
原澤 絵里(利根郡)
松原 洋子(利根郡)
松本 恭明(佐波郡)
村井 千栄(佐波郡)
吉澤 秀樹(佐波郡)
野辺 和子(邑楽郡)
田村 博(邑楽郡)
君島 豊作(邑楽郡)
齋藤 澄恵(邑楽郡)
島村 咲百合(邑楽郡)
日向 正幸(児玉郡)