A~C賞にもれた方の中から感謝賞の抽選をいたしました。
「上毛新聞社オリジナルクオカード」を販売店を通じお届けします。
発送は11月下旬から12月中旬を予定しております。

------------------------------------------------------------------------

下記、感謝賞の当選者です。

佐藤 幸信(前橋市)
徳江 要一(前橋市)
河井 幸代(前橋市)
高橋 三雄(前橋市)
古谷 堅志(前橋市)
中島 孝子(前橋市)
小鮒 幸康(前橋市)
高橋 正美(前橋市)
女屋 求(前橋市)
田中 清武(前橋市)
田口 則明(前橋市)
石崎 ちか子(前橋市)
狩野 梢(前橋市)
下田 武(前橋市)
亀井 大久(前橋市)
折内 弘光(前橋市)
金井 孝道(前橋市)
横倉 一恵(前橋市)
関口 英司(前橋市)
青木 耕造(前橋市)
原 義男(前橋市)
柏木 京子(前橋市)
中村 秋男(前橋市)
荻野 曻一(前橋市)
小野 恵美子(前橋市)
藤田 節子(前橋市)
小畑 みさき(前橋市)
内海 和代(前橋市)
吉田 恵司(前橋市)
若生 ふくの(前橋市)
細野 正道(前橋市)
大嶋 拓二(前橋市)
信澤 つとむ(前橋市)
坂本 菊江(前橋市)
島津 米子(前橋市)
下境 実(前橋市)
三山アドコス生コン(株)(前橋市)
高橋 房雄(前橋市)
荒井 亮一(前橋市)
高橋 眞子(前橋市)
小倉 三枝子(前橋市)
黒澤 敏男(前橋市)
山村 謙二(前橋市)
小野寺 トキ(前橋市)
小池 明代(高崎市)
吉岡 優(高崎市)
内田 俊彦(高崎市)
小林 寿恵(高崎市)
高橋 京子(高崎市)
桜井 和江(高崎市)
藤原 範和(高崎市)
松本 豊(高崎市)
石井 志づ子(高崎市)
堀口 敏夫(高崎市)
秋場 悟(高崎市)
石坂 峰男(高崎市)
鈴木 利恵子(高崎市)
坂巻 博(高崎市)
湯浅 猛(高崎市)
高橋 雅一(高崎市)
小林 真澄(高崎市)
吉田 大作(高崎市)
吉井 一夫(高崎市)
西川 むつ美(高崎市)
藤澤 潤一郎(高崎市)
長壁 充好(高崎市)
阿久澤 一雄(高崎市)
島田 和男(高崎市)
田村 美知子(高崎市)
伊原 弘允(高崎市)
髙槻 まち子(高崎市)
川村 仁志(高崎市)
依田 ヒロ子(高崎市)
後藤 博行(高崎市)
竹内 幸子(高崎市)
高橋 芳晴(高崎市)
橋本 真一(高崎市)
坂井 直人(高崎市)
林 悟史(高崎市)
柳沢 政仁(高崎市)
林 真純(高崎市)
北爪 秀人(桐生市)
小屋 敦嗣(桐生市)
菅原 みよ子(桐生市)
松田 朱実(桐生市)
満木 隆司(桐生市)
岩崎 昭(桐生市)
酒寄 満(桐生市)
根岸 栄一(伊勢崎市)
小佐野 良和(伊勢崎市)
新井 英夫(伊勢崎市)
細野 澄子(伊勢崎市)
布施 渡(伊勢崎市)
田中 里見(伊勢崎市)
下城 茂雄(伊勢崎市)
金澤 善一(伊勢崎市)
井田 隆夫(伊勢崎市)
富田 洋一(伊勢崎市)
黒川 茉紀(伊勢崎市)
五十嵐 武八(伊勢崎市)
矢内 克昌(伊勢崎市)
八木 美幸(伊勢崎市)
松澤 行美(伊勢崎市)
吉田 幹夫(伊勢崎市)
川上 晴也(伊勢崎市)
横澤 代志子(太田市)
千葉 弘志(太田市)
砂永 星輝(太田市)
星野 章夫(太田市)
西内 久実(太田市)
岩崎 等(太田市)
小澤 ふみゑ(太田市)
郷 信一(太田市)
村田 千鶴子(太田市)
小林 泰子(沼田市)
砂川 隆(館林市)
多田 新一(館林市)
山野井 恵子(館林市)
川島 紀子(館林市)
大杉 康弘(館林市)
青木 恵津子(館林市)
佐藤 武雄(館林市)
木村 達雄(館林市)
茂木 秀恵(館林市)
都丸 登始仁(渋川市)
星野 広(渋川市)
山道 悦子(渋川市)
渡部 平吾(渋川市)
冨岡 武留(渋川市)
小林 敏子(渋川市)
加藤 逸雄(渋川市)
加藤 さち子(渋川市)
小菅 礼子(渋川市)
吉田 和子(渋川市)
宮川 忠平(渋川市)
富澤 稔(渋川市)
石坂 ふじ江(渋川市)
田中 猛夫(渋川市)
伊藤 清雄(渋川市)
橋爪 秀喜(藤岡市)
浅見 健司(藤岡市)
飯出 栄子(藤岡市)
松本 貞夫(藤岡市)
萩原 今朝美(藤岡市)
刀禰 陽子(藤岡市)
落合 勝(藤岡市)
関野 晴美(藤岡市)
齋藤 達行(藤岡市)
針谷 芳太郎(藤岡市)
棒屋 信男(富岡市)
樋口 美枝子(富岡市)
横尾 稔(富岡市)
津金 正一(富岡市)
田村 文男(富岡市)
松本 繁(富岡市)
新井 洋(富岡市)
茂木 仁一(富岡市)
伊藤 勉(安中市)
庭野 義智(安中市)
滝上 徳隆(安中市)
小井戸 千登世(安中市)
鈴木 邦男(安中市)
小林 俊治(安中市)
伊丹 明(安中市)
伊丹 仲七(安中市)
鏑木 久永(みどり市)
亀井 登(みどり市)
田嶋 登(みどり市)
品川 久夫(みどり市)
星野 佳代(みどり市)
前原 廣次(みどり市)
大塚 義人(北群馬郡)
笠原 文子(北群馬郡)
中澤 玲子(北群馬郡)
土屋 勝惠(北群馬郡)
浅井 早貴(北群馬郡)
柴崎 徳一郎(北群馬郡)
瀬間 りえ子(甘楽郡)
舟本 与志郎(甘楽郡)
飯塚 隆吉(甘楽郡)
能重 くら子(吾妻郡)
折田 三二(吾妻郡)
唐沢 真由美(吾妻郡)
丸山 由香里(吾妻郡)
加藤 比佐子(吾妻郡)
関口 玲子(吾妻郡)
青木 かず子(吾妻郡)
須田 良久(吾妻郡)
小林 雅春(吾妻郡)
萩原 明美(利根郡)
白井 尚子(佐波郡)
関口 茂樹(佐波郡)
五十嵐 恵子(佐波郡)
茂原 幸子(佐波郡)
田部井 勲(邑楽郡)
増田 昌司(邑楽郡)
須貝 武夫(邑楽郡)
飯村 良征(邑楽郡)
谷鹿 盤夫(邑楽郡)
川島 一彦(邑楽郡)